Игра 2048 на Двоих

Игра 2048 на Двоих поможет вам весело провести время со своими друзьями. Приготовьтесь принять участие в захватывающем состязании, где победит не самый сильный или ловкий, а тот, кто имеет хорошее логическое мышления. Согласитесь, всегда весело соревноваться с другом. Как же приятно, когда кто-то из вас, в пылу азарта, выигрывает в какой-то игре. Эти чувства ни с чем не сравнить. Если вы соскучились за ними, тогда поскорее присаживайтесь и начинайте игру.

Как играть?

Перед вами вы видите игровое поле, разделенное на 2 части. Выберите каждый свою сторону и следите только за ней. Ваша задача — передвигать и складывать плитки с одинаковыми числами. Делать это можно во все четыре стороны. Например, две плитки с числом 2, при объединении, дадут одну с числом 4. Две плитки с 4 дадут уже одну с 8 и так далее. Старайтесь следить за тем, что происходит, если поле заполнится фишками и у вас не будет вариантов хода, вы проиграете. Игра идет до тех пор, пока кто-то не проиграет или не сложит число 2048.

Здесь расположена онлайн игра GAME, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.4772727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 308)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвигать плитки (первый/второй игрок)
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Game For 2 Players.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 308 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры