Игра Шахта и Крафт 2048

"Шахта и Крафт 2048" — это новая захватывающая игра, в которой у вас будет возможность проверить свою внимательность и логическое мышление, решая интересные головоломки! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по миру Майнкрафт, где вас ждет множество уровней, в которых вам необходимо объединять различные объекты на игровом поле. Создайте алмазный блок под номером 2048, чтобы открыть портал на следующий этап. Под силу ли вам справиться с этой задачей? Сейчас мы это и выясним!

Как играть?

По мере прохождения уровней вы будете открывать доступ к новым удивительным локациям, каждая из которых обладает уникальными погодными эффектами - от снежной бури до проливного дождя. Если вы оказались в сложной ситуации, не стоит опускать руки, ведь всегда можно воспользоваться бесплатными бонусами, которые позволят решить любую проблему. Наберите определенное количество очков, чтобы разблокировать невероятно редкий артефакт, который займет почетное место в вашей коллекции. Благодаря приятному звуковому сопровождению и простому игровому процессу, вы сможете расслабиться и весело провести свободное время!

Здесь расположена онлайн игра Шахта и Крафт 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.0169491525424 1 1 1 1 1 (Оценок игры 177)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mine & Craft 2048.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 177 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры