Игра 2048 Хекс: Слияние Блоков

Если вам нравятся игры в жанрах хекса 3 в ряд и 2048, тогда встречайте игру — 2048 Хекс: Слияние Блоков. Это гибрид двух этих жанров, призванный провести вам мозговой штурм и проверить не только ваши математические способности, но и сообразительность. Только хорошо развитый человек в обеих этих направлениях сможет решить поставленные задачи. Придумывайте свои собственные стратегии. Старайтесь объединить как можно больше блоков в один. Только лучшим удастся это сделать.

Как играть?

Перед вам расположен большой пустой шестиугольник, разбитый на более мелкие. Под ним виднеются цветные хекса соединения с цифрами, кратные двум. Ваша задача — перетаскивать их на игровое поле, занимая пустые ячейки. Старайтесь располагать рядом от трех и больше одинаковых шестиугольников. Как только это будет сделано, сразу же произойдет их слияние и образуется один хекс блок с числом в 2 раза большим от того, что было нанесено на шестиугольники, объединённые ранее. Так же можно менять порядок размещения блоков в хекса соединении. Для этого достаточно просто нажать на него.

Здесь расположена онлайн игра 2048 Хекс: Слияние Блоков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Hexa Merge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры