Игра 2048: Легенда

Стать чемпионом игры "2048: Легенда" — мечта каждого любителя математических головоломок. Это одна из самых сложных игр этого жанра. Не каждому под силу пройти её. Здесь нет ярких красок, захватывающих пейзажей или какого-то экшена. Перед вами будут только цифры и блоки. Все сдержанно и неброско. Но поверьте, всего этого достаточно, чтобы завлечь вас в игру не на один час. Бросьте себе вызов, попробуйте пройти её и подтвердить статус легенды игр 2048!

Как играть?

Сначала выберите на каком размере поля вы будете играть. Всего доступно три варианта: 4х4, 6х6 и 8х8. Последний, самый сложный, первый, самый легкий. Выбирайте тот, который подходит вам и начинайте игру. Перед вами два блока с числами 2. Сделайте первый ход, сдвиньте их в одну из сторон. Ваша задача — столкнуть их между собой, чтобы с двух плиток образовалась одна. Каждое последующее движение плиток сопровождается появлением новой. Со временем их становится все больше и больше. Поэтому постоянно ищите возможность объединения блоков с одинаковыми цифрами. Если вы где-то упустите её, это может повлиять на всю дальнейшую игру. Если случится так, что новому блоку негде будет появиться, вы проиграли.

Здесь расположена онлайн игра 2048: Легенда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.9242424242424 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Legend.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры