Игра 3Д Шарики 2048

Добро пожаловать в новую игру "3Д Шарики 2048"! В этой версии вы уже будете сами выставлять шары на игровом поле туда, куда пожелаете. Но не все так просто, как кажется, ведь вам нельзя будет ставить один объект на другой, а только поместить его рядом. Если пузырь найдет рядом такой же, они объединятся в один и в итоге дадут сумму в два раза больше. Если одинаковых чисел рядом окажется побольше, то они соединятся все вместе, превратившись в один.

Как играть?

Ваша задача — постараться дорастить хотя бы один из шариков до номинала 2048. Стоит обратить внимание на то, что невозможно предсказать, какое выпадет число, поэтому старайтесь всегда оставлять свободное место. Объедините все шары, перетащив падающий верхний номер на те, что внизу. Чем выше общее количество шаров, которые вы соедините и лопнете, тем больше очков вы получите. Также вы можете воспользоваться помощью в виде апгрейда или убрать ненужные номерки, лопая их молотком. Желаем достичь номер 2048 и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра 3Д Шарики 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.14 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 3D Balls 2048.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры