Игра 2048: Бустер Мячей

Добро пожаловать в новую числовую головоломку под названием "2048: Бустер Мячей", в которой вам предстоит соединять шарики с одинаковыми цифрами, чтобы заработать как можно больше очков! Игра порадует вас большим количеством увлекательных уровней с потрясающим дизайном и восхитительными эффектами, которые сделают игровой процесс еще более захватывающим! Для того чтобы открыть дверной замок и перейти на следующий этап, вам нужно создать мяч с определенным номиналом.

Как играть?

Накапливайте шкалу энергии путем комбинаций слияний, чтобы иметь возможность воспользоваться мощными вспомогательными бонусами. При необходимости вы можете применить одно из 3 доступных умений, позволяющих удалить ненужный объект, перемешать все шарики или объединить 2 одинаковых мяча при помощи магнита. Не забывайте постоянна улучшать свои способности, чтобы повысить их эффективность. В магазине на ваш выбор будет доступно 5 уникальных обликов и 6 красочных фонов. Приятное музыкальное сопровождение, позволит вам расслабиться и весело провести свободное время! Получайте подарки, открывайте сундуки и ставьте невероятные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра 2048: Бустер Мячей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.0544217687075 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Ball Buster.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры