Игра 2048: Соедини Рыбу

Игра 2048: Соедини Рыбу — это расслабляющая головоломка на морскую тематику. За основу были взяты два игровых жанра: 2048 и соединяй. Если вы любите и то и другое, приготовьтесь получить массу положительного эмоций и крутого опыта. Хотите увидеть, как растут и развиваются жители морей и океанов? Эта игра расскажет вам об эволюции маленьких рыбок к большим китам. Вы познакомитесь с прекрасным водным миром, манящим своей загадочностью и невероятной красотой.

Как играть?

Цель игры — соединять одинаковую рыбу и дойти к числу 2048. Для этого кликайте по игровому полю, туда, где хотите, чтобы появился новый морской житель. Кто именно это будет отображаться вверху экрана. Каждая рыбешка имеет свой номер. Одинаковые цифры притягиваются друг к другу, объединяя при этом две рыбки в одну. Импульс притяжения идет в ту сторону, куда была поставлена последняя рыба. Поэтому старайтесь продумывать куда делать ход, потому что может выйти так, что сдвиг произойдет не в ту сторону, куда вам надо. Если закончатся свободные ячейки, вы проиграли.

Здесь расположена онлайн игра 2048: Соедини Рыбу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.4857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Merge Fish.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры