Игра ИвК: Удвоения

Игра "ИвК: Удвоения" - это захватывающая логическая головоломка с довольно простыми правилами и невероятно увлекательным игровым процессом! Проведите мышкой или пальцем по экрану, чтобы переместить все фишки в нужную сторону. Соединяйте блоки с одинаковыми числами и удваивайте их номинал. Каждое удвоение приносит определенное количество очков, равное номиналу фишки. Ваша главная цель - заработать как можно больше очков, прежде чем на поле не останется свободного места.

Как играть?

Перед началом игры у вас будет возможность выбрать форму поля, например: квадрат или прямоугольник. Также вы можете определить размер игральной доски, которая может иметь соотношение сторон 5x3, 6x4, 7x5 или 10x6. На ваш выбор будет предложено 3 режима сложности, некоторые из которых необходимо разблокировать. Благодаря расширенным настройкам, вы можете в любой момент переключиться с 2Д на 3Д графику. Наслаждайтесь приятным музыкальным сопровождением и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра ИвК: Удвоения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.9256198347107 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game in a Box: Doubles.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры