Игра 2048: Деревянное Издание

Добро пожаловать в игру "2048: Деревянное Издание", которая позволит вам расслабиться и весело провести свободное время! Правила довольно просты и всем хорошо известны. Вам необходимо перемещать деревянные плитки на игровом поле таким образом, чтобы блоки с одинаковыми номерами складывались в новое число. Когда место на арене полностью заполниться, то вы проиграете.

Как играть?

Перед началом игры у вас будет возможность выбрать размер поля, например: 4x4, 5x5, 6x6 или 7x7. Если вы начинающий игрок, который только знакомиться с жанром математических головоломок, то советуем вам выбрать первый режим. Но если вы уже хорошо знакомы с играми данного жанра, то можете проверить свои навыки в более сложных уровнях. Используйте мышь или клавиши со стрелками для взаимодействия с объектами на игральной доске. Заработайте как можно больше очков за наименьшее количество времени и ставьте новые потрясающие рекорды! Удастся ли вам достичь числа 2048? Давайте узнаем прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра 2048: Деревянное Издание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.0714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Wooden Edition.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры