Игра 2048: Давай Поймаем

Игра 2048: Давай Поймаем — крутая математическая головоломка со сдержанным и приятным дизайном. Она научит вас нестандартному мышлению и сделает ваш ум более острым и готовым к любым проблемам. Цель игры — перетаскивать и объединять блоки с одинаковыми числами. Сначала это будет легко, но чем большего числа вы достигнете, тем сложнее станет искать возможные варианты продолжения игры. Сполна насладитесь этой прекрасной игрой, тренируя свою память, внимательность и усидчивость.

Как играть?

Перед вами игровое поле состоящее из множества ячеек. В нижней его части появляются все новые и новые линии из блоков с числами. Будьте внимательны и следите за полосой вверху экрана. Она сигнализирует о том как скоро добавится новый ряд. Сначала вы сможете перетаскивать любой блок. Но со временем они начнут объединяться в группы, и эта возможность пропадет. Перемещать их можно будет только все вместе. Чтобы разбить эту группу, нужно объединить любой её блок с другим, свободным блоком. Тогда она будет разбита, и вы сможете снова перетаскивать их по одному. Для облегчения геймплея у вас есть два бонуса: заморозка времени и ракета. Первый приостанавливает полосу времени, второй — разрушает несколько нижних рядов блоков. Если хоть один блок заденет вверх игрового поля, вы проиграли. Готовы ставить рекорды?

Здесь расположена онлайн игра 2048: Давай Поймаем, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Let's Catch .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры