Игра Сможешь Достичь 2048

Игра "Сможешь Достичь 2048" - это динамичная математическая головоломка, в которой вам необходимо объединять блоки с одинаковыми номиналами до тех пор, пока не достигните числа 2048! Наберите как можно больше очков, прежде чем на игровом поле не останется свободного места. Чтобы достичь желаемого результата, вам предстоит наклонять доску и заставлять числа сталкиваться между собой. Наблюдайте за тем, как разноцветные плитки сливаются воедино и превращаются в ячейки с удвоенным значением!

Как играть?

Перед вами будет находиться небольшая арена, окруженная жуткими монстрами, которые будет тщательно следить за вашими действиями. При помощи клавиш со стрелками наклоняйте доску влево, вправо, вверх или вниз. Цифры будут скользить в выбранном направлении и расти в геометрической прогрессии. После каждого хода появляются новые фигуры, которые дадут вам больше возможностей. Но также они могут стать непреодолимым препятствием, если вы будете безрассудно их перемещать. Данная игра позволит вам не только улучшить ваши математические навыки, но и весело провести свободное время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сможешь Достичь 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.8421052631579 1 1 1 1 1 (Оценок игры 19)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Can you Reach 2048.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 19 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры