Игра 2048 Паркур

Когда большинство игроков слышат словосочетание математические игры, то они думают, что им опять придется решать скучные уравнения, от которых уже и так болит голова. Но ведь иногда нужно просто расслабиться и получать удовольствие! Поэтому отложите свои учебники и тетрадки, потому что сегодня они вам не понадобятся! Добро пожаловать в игру "2048 Паркур", которая благодаря своей уникальной механике заставит вас взглянуть на игры данного жанра совершенно по-новому!

Как играть?

Вам предстоит одновременно управлять двумя забавными персонажами, которым необходимо синхронно собирать разноцветные кубики с числами. Объединяйте одинаковые блоки, чтобы увеличить их суммарный номинал. Благодаря этому вы сможете разблокировать множество всемирно известных достопримечательностей, среди которых Статуя Свободы, Пирамида Хеопса, Эйфелева башня и многие другие. Избегайте различных опасных препятствий, столкновение с которыми может негативно повлиять на итоговый результат. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать алмазы, которые можно использовать для покупки новых красочных обликов для ваших героев.

Здесь расположена онлайн игра 2048 Паркур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.7047619047619 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 2048 Parkour.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры