Игра Красочный 1024

Игра Красочный 1024 — это крутая головоломка в стиле игр 2048. Только собирать вам нужно число в два раза меньше — 1024. Но от этого сделать это не стало проще. Чтобы играть было веселее, серый интерфейс оригинальной игры был разбавлен яркими цветами. И согласитесь, вышло очень даже неплохо. Теперь все плитки, стали смотреться еще лучше и приятней. Приготовьтесь потренировать свой мозг в этой чудесной игре.

Как играть?

Игра начинается с плиток с числом 1, а не 2, как вы могли уже привыкнуть. Делайте сдвиг в одну из сторон так, чтобы они столкнулись. После этого образуется одна плитка со значением, равным их сумме. Кроме изменения самого числа меняется так же и цвет блока. Каждый сдвиг сопровождается появлением новой плитки. Старайтесь следить за тем, чтобы у вас всегда было свободное место на игровом поле. В противном случае вас ждет поражение. В начале пути все может показаться простым. Но чем больше число вы будете получать на вновь соединенном блоке, тем сложнее будет принимать решение о следующем шаге.

Здесь расположена онлайн игра Красочный 1024, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.9189189189189 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 1024 Colorful.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры