Игра 2048: От Нубика До Про

"2048: От Нубика До Про" — это знаменитая классическая игра в жанре "Головоломка", в которой вам предстоит помочь уже знакомому всем персонажу вселенной Майнкрафт обзавестись крутой прокачанной экипировкой и стать настоящим профессионалом! Вам необходимо соединять блоки с одинаковыми изображениями, тем самым создавая новых героев с улучшенными элементами одежды. Превратите обычного нубика в самого настоящего профи с прочной алмазной броней, позволяющей стать практически непобедимым воином!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи клавиш со стрелками или касанием экрана вашего смартфона. После каждого вашего действия, на игровом поле будут появляться новые кубики, которые следует объединять с другими объектами. Ваша главная цель — заработать как можно больше очков, чтобы поставить непревзойденный мировой рекорд и занять первое место в таблице лидеров! Когда на арене не останется больше свободного места, то игра будет окончена. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра 2048: От Нубика До Про, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры 2048
3.9586776859504 1 1 1 1 1 (Оценок игры 121)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — From Noob to Pro.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 121 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры