Игра Змеиный Бег 2048

"Змеиный Бег 2048" — это веселая аркадная игра с привычной механикой, в которой вам предстоит собирать разноцветные кубики для увеличения размера своей змейки! Впереди вас ждет множество красочных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до финиша, попутно преодолевая огромное количество всевозможных препятствий. Вы будете играть за молодого парнишку, который решил отправиться в путешествие с целью собрать самую длинную цепочку из блоков и достичь заветного числа 2048!

Как играть?

Скользите по узкой платформе и подбирайте кубики с нужными цифрами для увеличения своего номинала. По мере прохождения на вашем пути будет возникать всё больше коварных ловушек, столкновение с которыми может привести к проигрышу. Держитесь подальше от острых выдвижных шипов, способных мгновенно лишить вас всего накопленного преимущества. Используйте трамплины, чтобы перепрыгнуть через опасные участок дороги. Также вы можете прибегнуть к небольшой хитрости, расчищая себе путь при помощи других блоков, которыми можно уничтожать преграды. Улучшайте свои результаты с каждой новой попыткой и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Змеиный Бег 2048, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snake Run 2048.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры