Игра Весёлая Змейка

"Весёлая Змейка" — это прикольная игра, где вы снова встретитесь со знаменитой змейкой. В этот раз малышка перекочевала из мобильных телефонов прямо на монитор вашего компьютера и готова слопать парочку вкусных яблочек прямо здесь. Вы готовы поиграть вместе со своей новой подружкой и отлично провести время? Тогда, настал час веселья!

Как играть?

Игра состоит из двух режимов — уровни и аркада. В первом режиме вы будете играть раунд за раундом, есть сладкие яблоки, собирать золотые монетки и набирать массу. Главное избегать препятствий и столкновений с краями игры. Если так произойдёт, то вы проиграете и придётся переигрывать уровень заново. А вот в аркадном режиме вы будете играть, кушать вкусняшки и расти до тех пор, пока не проиграете или пока змейка не заполнит собой всё пространство. В таком случае вам придётся ловко маневрировать между собственным телом и ухитряться собирать лакомства в замкнутом пространстве. Но разве это проблема для такого профи, как вы? Конечно же, нет!

Здесь расположена онлайн игра Весёлая Змейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.2873563218391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Snake.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры