Игра Арена Червей ИО

"Арена Червей ИО" — это увлекательная многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающих змеиных соревнованиях! Накопите достаточную сумму монет, чтобы разблокировать доступ к другим забавным обликам для вашего персонажа. Не забывайте использовать ускорение для того, чтобы настигнуть свою жертву или спастись от более крупного хищника. Станьте настоящим гигантом, при виде которого враги будут трястись от страха!

Как играть?

По всей территории арены будут разбросаны разноцветные сферы, которые вам нужно поглощать, чтобы увеличиваться в размерах. Будьте предельно осторожны и избегайте столкновений с другими змеями, ведь если вы коснётесь головой хвоста одной из них, то моментально проиграете. Однако это правило работает в обе стороны, поэтому заманивайте противников в ловушки и заставайте их врасплох, резко преграждая им путь своим длинным хвостом. В левом верхнем углу экрана расположен радар, на котором будет отображаться местоположение ближайших соперников. Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Получите корону и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Арена Червей ИО, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.7167381974249 1 1 1 1 1 (Оценок игры 233)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • / - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Worms Arena IO.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 233 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры