Игра Литл Биг Снейк

"Литл Биг Снейк" — это отличная ио игра, которая рассеет вашу грусть и скуку и не оставит от неё ни следа. Здесь вы сможете сыграть с огромным количеством игроков, которые находятся по ту сторону земного шара. Перед тем, как окунуться в новое приключение вам предстоит пройти небольшое обучение, которое поможет вам быстро вникнуть в игру. После этого, вы сможете выбрать ник для своей змейки. На старте вам будет доступен всего один скин, но это можно быстро исправить, если со временем вы сможете заработать достаточно рубинов.

Как играть?

Вашим персонажем будет крошечная змейка. Чтобы она окрепла и доросла до огромных размеров вам необходимо кушать нектар, который разбросан по игровому полю. Помимо еды на поле будут попадаться различные бонусы, которые смогут вас приятно удивить. Кормите свою змейку и постепенно она будет расти всё больше и больше. Если вы хотите, чтобы ваш питомец поскорее вырос, вы сможете пойти рискованным путём. Даже в самом маленьком размере, вы представляете огромную угрозу самым большим противникам. Ведь если исполинская змея врежется головой в тело другой змейки, то она погибнет. Чтобы провернуть подобный трюк и подрезать соперника, вы можете использовать ускорение, но делайте это аккуратно и следите за индикатором ускорения. Как только он иссякнет, ваш питомец вернётся к прежней скорости и может случайно сам напороться на врага. После смерти змейки оставляют весь свой опыт, который тут же смогут поглотить другие игроки.

Помимо других змеек на территории карты вам будут встречаться бабблы, жуки и слизни, которых можно кушать, давить и взрывать. С помощью их и других врагов, вы сможете хорошенько прокачаться и получить крутые достижения, которые откроют доступ к золоту и высокому рейтингу. После каждой игры вам будут подарены ключи. Накопив определённое количество ключей, вы сможете открывать сундуки с призами. Чтобы открыть королевский сундук ваша змейка должна поймать корону на карте.

Также, в игре "Литл Биг Снейк" вас ждёт приятный бонус. Им станет игра за жужу. Жужа — это очаровательный жук, который поможет вам заработать дополнительные очки. Вы будете летать над игровым полем и выбирать место для посадки. Только после приземления жужа сможет собирать нектар. Но змейки не дремлю и лучше подолгу не задерживаться в одном месте. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Литл Биг Снейк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.435337959071 1 1 1 1 1 (Оценок игры 79699)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • или - ускорение / взлёт / приземление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Big Snake 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 79699 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры