Игра Забег Змейки

Друзья, сегодня вас ждёт замечательная игра "Забег Змейки". Здесь вашим главным героем будет маленькая юркая змейка, которая отправляется в удивительное приключение. Хотите составить ей компанию и проверить свою ловкость и скорость реакции? Тогда, приготовьте свои пальчики!

Как играть?

Мы начинаем! Змейка будет двигаться автоматически. А вот ваша задача — ловко маневрировать среди многочисленных препятствий, которые с завидной частотой будут появляться на пути нашей змеи. Вы должны продемонстрировать виртуозную ловкость и манёвренность, чтобы преодолеть максимальную дистанцию. Это будет проще сказать, чем сделать. А всё потому, что маленькой змейкой не так просто управлять, и придётся приложить немало усилий, чтобы справиться с нашей путешественницей. Но если вы очень постараетесь, то сможете пройти длительную дистанцию и покорить эту извилистую и опасную дорожку! Эта игра понравиться всем игрокам без исключения и станет настоящим убийцей свободного времени!

Здесь расположена онлайн игра Забег Змейки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.8104575163399 1 1 1 1 1 (Оценок игры 153)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snake Rush.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 153 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры