Игра Вормаксио 2

Добро пожаловать в мир червяков! В игре "Вормаксио 2" вас ждут настоящие червячные войны! В этой многопользовательской браузерной игре вам посчастливиться столкнуться с игроками изо всех уголков планеты. Перед тем, как попасть на арену нужно ввести ник и выбрать скин. Сначала в открытом доступе будет только один открытый скин. Чтобы открыть другие, необходимо воспользоваться одной из социальных сетей. Всего пару кликов и у вас будет самый крутой червяк.

Как играть?

Теперь пришло время отправиться на арену. Так, как игра получила обновлённый геймплей впереди вас ждёт много приятных сюрпризов. Теперь у червячков есть три жизни. Это поможет вам достичь невероятных размеров и стать самым огромным червём на карте. Потеряв жизнь при столкновении с соперником ваш питомец будет забавно видоизменяться. Он станет очень потрёпанным и у него появятся раны ссадины.

Сначала ваш червь будет совсем крохотным и, чтобы он вырос нужно его кормить. Собирайте различные вкусняшки, которые щедро рассыпаны по всей карте: грибочки, ягодки, цветочки и прочие вкусности. Постепенно ваш питомец наберёт массу и станет просто огромным.

Также, на карте есть много приятных бонусов, которые помогут вам набрать массу, стать неуязвимым или масштабировать карту. Вокруг вас будет роиться множество соперников. Чтобы уничтожить врага, нужно его подрезать, а затем съесть весь его опыт. Но будьте осторожны и держите ухо востро. Даже маленькая змейка сможет вас заманить в ловушку и сделать так, что вы с ней столкнётесь и погибнете. Поэтому стоит опасаться врагов абсолютно всех размеров. Чтобы подзадорить врага и рассердить его так, чтобы он попал в вашу ловушку, вы можете использовать смайлики. Это отличная возможность взаимодействовать с другими геймерами и просто поднять себе настроение и сделать игру ещё более яркой и интересной для всех игроков. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вормаксио 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.1432588030526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7469)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • / - ускорение
  • - остановка
  • - прозрачность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Warmax2.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 7469 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры