Игра Кот Змейка

Хотите проверить свои логические навыки и познакомиться с новым другом? Тогда, добро пожаловать в игру "Кот Змейка"! Здесь вас ждёт увлекательное путешествие по хитроумным лабиринтам. Вашим персонажем будет очень необычный котёнок. Этот маленький хвостик умеет растягивать своё тело, и оно становиться резиновым. Таким образом котик преодолевает большие расстояния и везде оставляет свой "след". Звучит очень забавно!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 50 уровней. На каждом из них котёнок должен пройти заковыристый лабиринт. Звучит просто, но на самом деле есть небольшая загвоздка. Необходимо пройти каждую клеточку туннеля и не оставить ни одну из них пустой. Задача не из лёгких, но крутым профессионалам в игру "Змейка" это будет скорее вызов, чем сложная задача. Итак, пришло время продемонстрировать свои способности и покорить каждый сантиметр необычной ловушки! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кот Змейка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
3.6598639455782 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Snake Cat.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры