Игра Zapper.io

"Zapper.io" — это многопользовательская браузерная ио игра в стиле Слизарио. Здесь вы будете сражаться за выживание с игроками со всего земного шара. Это будет очень весело и увлекательно! Перед началом игры можно выбрать не только свой ник, но и одного из очаровательных электро червячков. Теперь вы готовы и можете приступать!

Вы окажетесь на необычной арене, которая пестрит неоновыми лучами и светящимися змейками. Чтобы увеличивать заряд червя, нужно кушать разноцветные сферы, которые разбросаны по всей карте. Также, вы сможете заряжаться от лазерных лучей, которые разделяют карту, и воровать заряд у других игроков. Чем больше заряд, тем дольше вы сможете использовать ускорение.

В отличие от других ио игр в стиле змейки большой размер питомца это скорее недостаток, чем превосходство. Большого игрока могут запросто разбить на части соперники. Чтобы этого не случилось, лучше держать своего червячка маленьким и юрким, и использовать свой мини размер, как преимущество. Старайтесь уничтожать врагов одного за другим и займите почётное место лидера в топ листе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Zapper.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.146517739816 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1522)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zapper.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1522 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры