Игра Dragon.io

"Dragon.io" — это захватывающая казуальная игра, которая перенесет вас в удивительный фэнтезийный мир, где обитают сотни восточных драконов, сражающихся между собой за право господства над поднебесной! Примите участие в этом ожесточённом противостоянии древних легендарных существ, чтобы уничтожить как можно больше соперников, обвивая их своим длинным чешуйчатым хвостом. Вы окажитесь на небольшом парящем острове, территория которого усеяна божественными плодами и многими другими объектами, способными даровать вам невероятную силу.

Как играть?

Поедайте яблоки и загоняйте своих противников в ловушки, чтобы отнять у них ресурсы, которые понадобятся вам для увеличения в размерах. По мере вашего роста вы будете увеличивать обзор местности. Будьте предельно осторожны и избегайте столкновений с препятствиями, которые приведут к моментальному проигрышу. Однако, когда вы превратитесь в настоящего гиганта, вы сможете поглощать всё на своем пути! При необходимости воспользуйтесь бесплатным бонусом, который даст вам значительное преимущество. Заработайте как можно больше очков до окончания раунда, чтобы занять первое место в рейтинговой таблице! Соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте новые потрясающие рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Dragon.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.1585365853659 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dragon.io.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры