Игра Змейка из Пуль: Собирай и Стреляй

"Змейка из Пуль: Собирай и Стреляй" — это невероятно захватывающая расслабляющая игра, которая объединила в себе 3, казалось бы, несовместимых жанра: змейка, раннер и даже шутер! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо добраться до огневой позиции, попутно разрушая препятствия и преодолевая различные ловушки.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте стопку пуль таким образом, чтобы избегать столкновений с преградами. Соберите как можно больше дополнительных боеприпасов, которые вскоре понадобятся вам для штурма вражеского замка. Иногда на вашем пути будут возникать стеклянные барьеры, сломать которые можно при помощи выстрела из пистолета или другого оружия. Проходите сквозь синие врата для увеличения калибра ваших снарядов. Когда вы доберетесь до финиша, вам останется только выбрать пушку, из которой хотите открыть огонь. Зарядите полную обойму в магазин снайперской винтовки, автомата Калашникова, гранатомёта или базуки. Накопите достаточное количество изумрудов, чтобы разблокировать доступ к более тяжелым видам вооружения и новым уникальным скинам. Также не забывайте регулярно улучшать свои характеристики, тем самым повышая свои шансы на успех!

Здесь расположена онлайн игра Змейка из Пуль: Собирай и Стреляй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.0647773279352 1 1 1 1 1 (Оценок игры 247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bullet Stack.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 247 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры