Игра Торговец Оружием

"Торговец Оружием" — это увлекательная игра в жанре "Кликер", в которой у вас будет возможность создать свою собственную оружейную компанию! Вам необходимо продать как можно больше пистолетов на черном рынке, чтобы заработать достаточное количество денег для расширения своего арсенала! Сперва пройдите небольшое вступительное обучение, которое введет вас в курс дела и ознакомит с основными игровыми механиками. Для покупки нового вооружения вам придется потратить приличную сумму денег на приобретение специальной лицензии.

Как играть?

Внизу находится склад, куда автоматически будут поставляться партии оружия. В правом нижнем углу расположен магазин, который будет приносить вам пассивную прибыль. Улучшайте эти здания, чтобы развивать свой бизнес. Активируйте вспомогательные бонусы, которые на некоторое время позволят ускорить процесс поставки товаров на ваш склад. Ищите спрятанные пасхалки, чтобы получить редкие ресурсы. Патроны можно использовать для покупки золотых скинов для дробовиков, автоматов и даже снайперских винтовок. Устанавливайте на свои пушки различные дополнительные модификации, благодаря которым можно немного увеличить доход. Начните свой путь к успеху прямо сейчас и станьте самым известным оружейным бароном в городе!

Здесь расположена онлайн игра Торговец Оружием, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.8142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 70)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Guns Dealer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 70 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры