Игра Симулятор Стрельбы из Арбалета

Добро пожаловать в игру "Симулятор Стрельбы из Арбалета", в которой у вас будет возможность попрактиковаться в стрельбе по мишеням из настоящего охотничьего арбалета! Прежде чем отправиться на стрельбище, вы можете выбрать механический, коллиматорный или оптический прицел для более точной стрельбы на дальней дистанции. Также справа будет расположено несколько уникальных мишеней, некоторые из которых будут раскачиваться на маятнике или имитировать поведение диких животных.

Как играть?

Перед тем как нажать на спусковой крючок и запустить стрелу в цель, обязательно ознакомьтесь с показателями силы и направления ветра. В противном случае вы рискуете попасть совсем не туда, куда планировали или вовсе промахнуться. Наберите как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды, чтобы разблокировать доступ к другим полигонам. С каждым следующем уровнем дистанция будет увеличиваться, что немного усложнит игровой процесс. Ведь чем больше расстояние к цели, тем труднее в неё попасть. Поэтому обязательно делайте поправки на ветер и изменяйте кратность оптического прицела, чтобы избежать досадных промахов. Тем более, что у вас будет ограниченное количество стрел. Готовы стать мастером стрельбы из арбалета? Тогда покажите, на что вы способны!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Стрельбы из Арбалета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - цвет прицельной марки
  • / - кратность прицела
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crossbow Shooting Gallery.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры