Игра Слияние Оружия

Добро пожаловать в захватывающую аркадную игру "Слияние Оружия", в которой у вас будет возможность принять участие в динамичных перестрелках между различными видами вооружения, от пистолетов до штурмовых винтовок! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников на поле боя, соединяя одинаковые пушки для создания более совершенного оружия.

Как играть?

Изначально в вашем распоряжении будет только «розочка» и обычный револьвер, которого вполне хватит, чтобы справиться с начальными противниками. Главное ответственно подойдите к расстановке своих юнитов на арене, ведь именно правильное построение может стать ключом к успеху. Вскоре ваш арсенал пополниться битами, мечами, топорами, дробовиками, автоматами и даже мощными крупнокалиберными пулеметами. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки дополнительных стволов. Путешествуйте по красочным локациям, от покрытых льдом водоемам до зеленых равнин. Бросьте вызов могучим боссам, одолеть которых без должной подготовки будет крайне проблематично. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 40)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poly Merge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 40 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры