Игра Пустынный Орел

Игра "Пустынный Орел" — это новый потрясающий симулятор известного пистолета Desert Eagle, который обрел огромную популярность во всем мире благодаря своей надежности, мощности и привлекательному дизайну! Данный тип вооружения разработан в 1983 году американской компанией Magnum Research. Позже он был доработан израильской компанией Israel Military Industries, которая внесла значительный вклад в совершенствование конструкции оружия. Скорость полета пули составляет 580 м/с, которая к тому же обладает невероятно разрушающей силой, позволяющей прострелить насквозь даже толстую кирпичную стену!

Как играть?

Перед вами на экране будет расположен макет пистолета, с которым вы можете всячески взаимодействовать. Зарядите магазин, передёрните затвор и нажмите на спусковой крючок, чтобы произвести выстрел. За счет реалистичных звуковых и визуальных эффектов стрельбы, вы сможете испытать уникальный игровой опыт. Когда у вас закончатся патроны, просто нажмите на кнопку в левом нижнем углу экрана для замены магазина. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пустынный Орел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Desert Eagle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры