Игра Морской Снайпер

"Морской Снайпер" — это динамичный шутер от первого лица, в котором вам предстоит вести снайперский огонь с борта военного вертолета, чтобы защитить пассажиров круизного лайнера от нападения пиратов! Как можно быстрее ликвидируйте всех противников несколькими точными выстрелами, чтобы не позволить им взойти на палубу корабля и захватить людей в заложники!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо обезвредить всех террористов. Но будьте осторожны, ведь по вам будут вести ответный огонь. Поэтому если вы получили серьезное ранение, то у вас будет всего несколько секунд для того, чтобы воспользоваться аптечкой. Когда врагов будет слишком много, то воспользуйтесь поддержкой военно-морского флота, который после вашего приказа незамедлительно нанесет массированный ракетный удар по противникам. Помимо денежного вознаграждения за успешное выполнение миссий, вы также будете получать ценный опыт, который необходим для повышения вашего звания. Используйте золотые монеты для покупки новых снайперских винтовок и бронежилетов. Не забывайте регулярно улучшать характеристики своего оружия и снаряжения. Взрывайте дрейфующие в море бочки с топливом, чтобы потопить вражеские лодки. Открывайте подарочные сундуки, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Морской Снайпер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0904605263158 1 1 1 1 1 (Оценок игры 608)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maritime Sniper.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 608 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры