Игра Бой с Толпой: Оружейная Спешка

"Бой с Толпой: Оружейная Спешка" — это увлекательная аркадная игра, где вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша и уничтожить отряд вражеских солдат, направляющихся прямиком к вашей базе. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшение ваших характеристик. Увеличьте свою скорострельность и выпускайте сразу несколько пуль за выстрел, чтобы без особых усилий выкашивать целые толпы противников!

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе, попутно собирая денежные купюры, которые понадобятся для прокачки вашего вооружения. В начале игры у вас будет только обычный топор, который является наименее смертоносным оружием. Поэтому используйте собранные деньги для покупки более эффективных средств самозащиты. Ведь на вашем пути иногда будут встречаться враги, пытающиеся вас ограбить. Также вам следует быть предельно внимательными и ловко обходить различные опасные ловушки, способные мгновенно лишить вас всех сбережений. Вскоре ваш арсенал пополнится арбалетом, револьвером, дробовиком, автоматом, снайперской винтовкой и даже мощным крупнокалиберным пулеметом! Перед началом финального сражения у вас будет возможность выбрать один из 3 типов патронов с уникальными эффектами.

Здесь расположена онлайн игра Бой с Толпой: Оружейная Спешка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6344086021505 1 1 1 1 1 (Оценок игры 186)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd Battle: Gun Rush.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 186 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры