Игра Симулятор Дробовика

Рады вас приветствовать в игре "Симулятор Дробовика", где вы сможете приобрести базовые знания и навыки обращения с данным видом помпового оружия! Дробовик — это гладкоствольное огнестрельное оружие, которое в качестве снарядов использует определенное количество круглых металлических шариков, также называемых дробью. При стрельбе картечью эффективная дальность поражения составляет не более 50-70 метров. Дробовик нашел широкое применение во времена первой мировой войны, когда американские войска использовали данный тип вооружения для перестрелок в узких траншеях.

Как играть?

Сперва вам необходимо самостоятельно зарядить дробовик, затем совершить выстрел и передёрнуть затвор. В игре представлен восьмизарядный одноствольный дробовик, взаимодействие с которым осуществляется при помощи мыши. Перетаскивайте патроны в патронник и нажмите на спусковой крючок. Реалистичная анимация выстрела и превосходные визуальные эффекты, максимально точно продемонстрируют вам принцип работы настоящего дробовика. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Дробовика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.8518518518519 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Shotgun Simulator.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры