Игра Симулятор УЗИ

В игре "Симулятор УЗИ", вам представится возможность испытать в действии легендарный пистолет-пулемет израильского производства, который обладает невероятно высокой скорострельностью! Автомат "УЗИ" очень простой в применении за счет своих небольших размеров и высокой эффективности в бою на ближней дистанции. Максимальная емкость его магазина может достигать 60 патронов. Но несмотря на выше перечисленные преимущества, "УЗИ" значительно проигрывает современным аналогам оружия по большинству характеристик. Из-за низкой кучности стрельбы, попасть в цель с большого расстояния практически не представляется возможным. Однако данный тип вооружения широко используется во множестве армий, полицейских подразделений и других силовых структур по всему миру!

Как играть?

Для начала вставьте магазин, чтобы зарядить ваше оружие, после чего передерните затвор и нажмите на спусковой крючок. Перезарядите "УЗИ", вытащив использованную обойму и вставив новую, чтобы продолжить стрельбу. Получите в подарок бесконечное количество патронов и обретите базовые навыки обращения с огнестрельным оружием!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор УЗИ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.65 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simulator UZI.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры