Игра Слияние Армии Оружия

"Слияние Армии Оружия" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит использовать различные виды вооружения для победы над противником! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо разработать надежную тактику, чтобы уничтожить всех врагов на своем пути. Соревнуйтесь с другими реальными игроками, наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Объединяйте одинаковые объекты на игровом поле, чтобы создать новое оружие с улучшенными характеристиками. Благодаря этим незамысловатым действиям вы сможете получить значительное преимущество над соперником и гарантировано одержать победу в сражении. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки дополнительных бойцов. Вам будет доступен широкий арсенал всевозможного вооружения, среди которого мечи, луки, арбалеты, пистолеты дробовики и даже пулеметы. Путешествуйте по красочным локациям и взрывайте вражеские штабы, расположенные в глубоком тылу!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Армии Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.1710526315789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Weapons Army.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры