Игра Фестиваль Оружия

Готовы вновь отправиться на крутой фестиваль? Вот только сегодня будут не стрелы, а оружие. Вам выпала хорошая возможность пострелять из различных пистолетов, автоматов или винтовок совершенно бесплатно! Но здесь есть маленький нюанс. Вы хорошо разбираетесь в математике? Если нет, то ничего страшного. Сейчас мы попробуем это исправить. "Фестиваль Оружия" — это веселая интерактивная игра, с помощью которой можно хорошо повысить свой уровень математики.

Как играть?

Вы будете двигаться по узкой дороже, управляя различного вида оружием. На пути вы встретите много бандитов, которых нужно обезвредить. Самое главное — это порталы. Они бывают трех цветов. Синий — имеет возможность добавлять и приумножать. Красный — может отнимать или делить. Желтый — это знак вопроса, и не все так просто, здесь может повезти, может и нет. Кто знает, что там по знаком вопроса, может сейчас вам выпадет +10, в следующий раз -50. Ваша задача — собрать как можно больше оружия, чтобы сразиться с Боссом на финише. Зарабатывайте деньги и покупайте себе новые пушки. С повышением уровня скорость будет увеличиваться. Поэтому, выбор придется делать очень быстро. Не допустите, чтобы ваш арсенал пушек упал ниже нуля. Если это произойдет, то вы проиграете. Желаем вам удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фестиваль Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.0130208333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 384)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Fest.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 384 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры