Игра Крафт Оружия

"Крафт Оружия" — это потрясающая казуальная игра, в которой у вас будет возможность создать своё собственное вооружение для борьбы с толпами врагов! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех противников на своём пути при помощи различных видов оружия.

Как играть?

Для управления персонажем просто зажмите левую клавишу мыши на экране и перемещайте курсор в нужном направлении. Ваш герой будет автоматически вести огонь по ближайшим целям. В награду за успешное прохождение каждого этапа вы будете получать одну из трех случайных частей вашей будущей пушки. Каждая деталь обладает уникальными характеристиками, что открывает перед вами широкий простор для всевозможных экспериментов. Комбинируйте стволы, рукоятки и приклады, чтобы собрать портативный крупнокалиберный пулемет или огромный плазменный бластер. Испытайте своё творение на отрядах вражеских солдат, пытающихся одолеть вас за счёт численного преимущества. Однако не стоит их недооценивать, ведь несмотря на то, что большинство врагов будут безоружны, они представляют серьёзную угрозу в ближнем бою. Поэтому постоянно передвигайтесь по карте и держитесь от них на безопасном расстоянии, чтобы не отправиться в нокаут. Вскоре некоторые противники обзаведутся пистолетами, что заставит вас быть более внимательным и ловко уклоняться от летящих в вас пуль. Если вас убили, то воспользуйтесь одноразовым воскрешением, чтобы продолжить игру. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Крафт Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.24 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Weapon Craft.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры