Игра Дигл Симулятор

Рады вас приветствовать в игре "Дигл Симулятор", в которой у вас будет возможность ознакомиться с принципами работы поистине легендарного огнестрельного оружия, также известного под названием "Пустынный орёл"! Данная модель самозарядного крупнокалиберного пистолета обрела широкую популярность среди любителей спортивной стрельбы и охоты по всему земному шару. Применение этого культового оружия вы могли неоднократно видеть в десятках, если не сотнях игр жанра экшен, ярким представителем которых является Контр Страйк.

Как играть?

В магазине помещается 7 пуль 50-го калибра, которые летят со скоростью 580 м/с и обладают невероятно разрушительной силой. Вам необходимо осуществить как можно больше выстрелов, чтобы разблокировать уникальные облики для своей пушки. Также вы можете совершенно бесплатно получить золотой дигл или активировать режим с бесконечными боеприпасами. Когда патроны закончатся, вставьте новую обойму и передерните затвор. Станьте владельцем самого мощного в мире пистолета и узнайте все, на что он способен!

Здесь расположена онлайн игра Дигл Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.7723880597015 1 1 1 1 1 (Оценок игры 268)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Desert Eagle Simulator.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 268 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры