Игра Кликер Оружия

Рады вас приветствовать в захватывающей игре под названием "Кликер Оружия", в которой у вас будет возможность собрать свою собственную коллекцию стрелкового оружия и построить на этом прибыльный бизнес! В игре "Idle Gun" вам будет доступно множество различных видов вооружения, среди которых "Глок 17", "Пустынный орёл", "МП5", автомат "Вектор", гладкоствольный дробовик "Моссберг" и многое другое.

Как играть?

Изначально вам предстоит вручную стрелять из пистолета по мишеням, но уже спустя несколько уничтоженных целей вы сможете поставить этот процесс на автоматический режим. Заработанные золотые монеты вы можете использовать для улучшения характеристик своих пушек, чтобы умножить свой доход в несколько раз! Также вы будете иногда получать очки, которые понадобятся для прокачки уникальных талантов, позволяющих повысить точность стрельбы, увеличить боезапас или скорость перезарядки. Проходите увлекательные испытания, в которых вам необходимо уничтожить огромную мишень в течение 30 секунд, чтобы получить дополнительные ресурсы! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6630434782609 1 1 1 1 1 (Оценок игры 276)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Gun.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 276 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры