Игра Стикмен: Симулятор Боевого Оружия

"Стикмен: Симулятор Боевого Оружия" - это удивительная игра в жанре "Стратегия", в которой вы возьмете под свое командование армию стикменов и повести их в бой против многочисленного войска противников! Игра состоит из множества захватывающих уровней, где вам предстоит сразиться против полчищ жутких чудовищ, вышедших из чащи леса. Продемонстрируйте свои непревзойденные навыки полководца и одержите победу в каждой битве!

Как играть?

Перед вами будет расположено поле боя, на котором необходимо распределить своих воинов по нужным позициям. В начале каждого уровня в вашем распоряжении будет определенное количество денег. Призыв того или иного солдата будет израсходовать ресурсы. Поэтому грамотно распоряжайтесь своим капиталом, чтобы собрать максимально эффективный отряд. В общей сложности вам будет доступно 22 уникальных типов пехотинцев, в числе которых гранатометчики, снайперы, огнемётчики, лучники и даже настоящие джедаи. Все бойцы разделены на 4 категории, такие как: воины ближнего боя, стрелки, поддержка и штурмовики. В некоторых уровнях у вас будет возможность не только наблюдать со стороны за ходом сражения, но и самим принять в нем участие. Ведите огонь на поражение, ликвидируя одиночные цели точными выстрелами со снайперской винтовки или выкашивайте толпы чудовищ при помощи базуки. Не забывайте пополнять свое войско новыми солдатами после каждого сражения. Игра имеет качественную графику, плавную анимацию, а также простую и удобную механику управления! Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Стикмен: Симулятор Боевого Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.5524691358025 1 1 1 1 1 (Оценок игры 972)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman Gun Battle Simulator.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 972 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры