Игра Оружие Судьбы

Добро пожаловать в игру "Оружие Судьбы", в которой вам предстоит выступить в роли обычного солдата, пытающегося выжить в разрушенном постапокалиптическом мире! Событием, повлекшим за собой вымирание большей части населения планеты, стало появление неизвестного науке вируса, превращающего людей в чрезвычайно агрессивных существ. По слухам это произошло в следствии утечки патогена из секретных военных лабораторий, где разрабатывалась сыворотка для создания армии суперсолдат. После внедрения в организм, подопытный полностью лишался инстинкта самосохранения и без капли страха атаковал даже значительно превосходящего по силе противника. Это и стало причиной гибели человечества...

Как играть?

Впереди вас ждет бесчисленное количество сложных уровней, в которых вам необходимо истреблять толпы зараженных, чтобы остаться в живых. Для перехода на следующую локацию, вам нужно успешно отразить все волны атаки противников и одержать победу над огромным боссом. Но для этого вам понадобиться хорошее вооружение, которое можно улучшать при помощи заработанных денег. В вашем арсенале будут парные револьверы с бесконечными патронами, мощный помповый дробовик и штурмовая винтовка. С поверженных врагов будут выпадать различные полезные ресурсы, такие как: золотые монеты, боеприпасы, аптечки и многое другое. Во время сражения вы можете устанавливать электрические ловушки или активировать режим замедления времени. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и при необходимости используйте уклонение, чтобы избежать урона от удара. Выполняйте задания и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Оружие Судьбы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Of Doom.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры