Игра Конструктор Оружия

Игра "Конструктор Оружия" - это потрясающая головоломка нового поколения, где вам предстоит выступить в роли оружейного мастера и вручную собирать всевозможное огнестрельное оружие! Для начала выберите один из двух предложенных режимов сложности, таких как: новичок или мастер. Перед вами будет расположен ваш рабочий стол со всеми необходимыми инструментами для сборки оружия. Собирайте по чертежам множество видов различного оружия, например: пистолет, дробовик, автомат, снайперскую винтовку, крупнокалиберный пулемет или даже гранатомет.

Как играть?

Некоторые пушки будут состоять из достаточно большого количества мелких деталей, поэтому регулярно сверяйтесь с изображением, чтобы не допустить ошибки и случайно не сломать оружие. Надежно закрутите все болтики отверткой и при необходимости тщательно смажьте маслом отдельные запчасти, для плавного хода затвора и спускового крючка. После успешной сборки очередного ружья, у вас будет возможность проверить его на испытательном полигоне. Стреляйте по бочкам, бутылкам и многим другим возникающим перед вами мишеням, чтобы заработать дополнительные награды. Выполняйте заказы и получайте за это деньги, чтобы приобрести новые отвертки. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру "Gun Builder 3D"!

Здесь расположена онлайн игра Конструктор Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.700143472023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 697)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Builder 3D.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 697 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры