Игра Бог Оружия

Добро пожаловать в игру "Бог Оружия", в которой у вас будет возможность продемонстрировать свои навыки прицельной стрельбы по движущимся мишеням! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Поэтому оттачивайте свое мастерство и успешно пройдите все этапы, где вам необходимо разнести в дребезги мраморные шарики. За выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых видов вооружения.

Как играть?

Перед вами на экране будет расположен ваш инвентарь, в котором находятся все ваши пушки, приносящие пассивную прибыль. Вам нужно объединить 2 одинаковых пистолета для создания оружия с более внушительными характеристиками. Со временем ваш арсенал пополниться автоматами, дробовиками, пулеметами, гранатометами и даже снайперскими винтовками. На каждом этапе у вас будет ограниченное количество патронов, поэтому старайтесь избегать промахов, чтобы не тратить попусту боеприпасы. Также вы можете воспользоваться вспомогательным бонусом, позволяющим сделать залп из 3 орудий одновременно. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бог Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.0481099656357 1 1 1 1 1 (Оценок игры 291)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Weapons God .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 291 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры