Игра Человек-Стрелок из Пистолета

"Человек-Стрелок из Пистолета" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит отправиться в захватывающее приключение по удивительному миру живого оружия! Впереди вас ждет множество веселых уровней, в которых вам необходимо собирать человечков и создавать из них различные виды вооружения, способные уничтожать любые препятствия на пути. По мере прохождения испытаний вы сможете пополнить свой арсенал новыми уникальными пушками, обладающими повышенной огневой мощью, позволяющей прошивать насквозь даже бронированные сейфы.

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной платформе и подбирайте как можно больше стикменов, благодаря которым можно ускорить процесс эволюции вашего пистолета. Перед началом каждого этапа у вас будет возможность воспользоваться бесплатным вспомогательным бонусом, чтобы получить дополнительного бойца. На вашем пути будет возникать большое количество всевозможных преград, которые вам нужно разрушать во избежание столкновений. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для покупки новых макетов оружия. Также не забывайте регулярно улучшать свои характеристики, увеличивая наносимый урон и радиус поражения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Человек-Стрелок из Пистолета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Human Gun Shooter.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры