Игра Глок Симулятор

Игра "Глок Симулятор" предоставит вам возможность ознакомиться с принципом работы пистолета «Glock» калибра 9 мм, который был разработан для Вооружённых сил Австралии! Данная модель оружия получила большую популярность во всём мире благодаря своим превосходным характеристикам и простоте использования в различных условиях. Сейчас существует множество вариантов этого пистолета, которые рассчитаны под разные патроны, такие как: 9×19 мм Парабеллум, 10 мм Auto и многие другие.

Как играть?

Особенностью его конструкции является отсутствие курка в привычном для нас виде. Большинство комплектующих деталей пистолета изготовлена из высокопрочного термостойкого пластика, который плавиться только при температуре свыше 200°C. Именно благодаря этому Glock 17 очень лёгкий и чрезвычайно прочный. Также есть модели, имеющие режим стрельбы короткими очередями по 3 выстрела. Нажмите на клавишу в правом верхнем углу экрана, чтобы увидеть дополнительную информацию. Игра приятно удивит вас своей реалистичной физикой и звуковыми эффектами. Испытайте максимально приближенный к реальности опыт стрельбы из полуавтоматического современного оружия!

Здесь расположена онлайн игра Глок Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.4864864864865 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Glock Simulator.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры