Игра Улучшай Своё Оружие: Шутер

"Улучшай Своё Оружие: Шутер" — это безумно захватывающая игра, в которой вам предстоит отправиться на выполнение смертельно опасных миссий по зачистке территории от бандитов и хищных динозавров! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех противников на своём пути и добраться к точке эвакуации.

Как играть?

Вы окажитесь на секретном острове, где находится тайное логово террористической организации, промышляющей подпольным выведением динозавров в военных целях. Несмотря на то, что эти ящеры довольно медлительны, они представляют серьёзную опасность на близкой дистанции. Поэтому ликвидируйте их прежде, чем они пустят в ход свои острые зубы и когти. Большинство боевиков также не будут блистать молниеносной реакцией, однако этот недостаток с лихвой компенсируется их сокрушительными атаками в ближнем бою. За устранение противников вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для модификации вашего оружия. Установите на него оптический прицел, глушитель, подствольный гранатомет или увеличенную обойму, чтобы как следует накормить свинцом всех недоброжелателей. Если вы хотите чем-нибудь украсить свою пушку, то загляните в магазин, где можно приобрести стильный брелок. Выполняйте дополнительные задания, сражайтесь с боссами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Улучшай Своё Оружие: Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.0151228733459 1 1 1 1 1 (Оценок игры 529)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Upgrade Your Weapon: Shooter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 529 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры