Игра Reload Rush

Рады вас приветствовать в увлекательной аркадной игре "Reload Rush", в которой вам предстоит отправиться в невероятно захватывающее путешествие, наполненное безудержным экшеном, выстрелами и звоном падающих гильз! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо собрать как можно больше боеприпасов, чтобы зарядить оружие и уничтожить все препятствия на своём пути.

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной платформе и проходите сквозь голубые ворота, чтобы получить дополнительные патроны. Держитесь подальше от красных барьеров, которые могут лишить вас определенного количества пуль. Когда вы доберетесь до зоны перезарядки, вставьте обойму в магазин пистолета, автомата или снайперской винтовки. Затем откройте огонь по зеленым мишеням, благодаря которым вы сможете увеличить свой урон, скорострельность и другие характеристики. Как только вы пересечёте финишную черту, приступайте к разрушению блоков. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных скинов. Удастся ли вам добраться до танка? Что же, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Reload Rush, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.566265060241 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Reload Rush.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры