Игра Объединенный Забег Оружия

"Объединенный Забег Оружия" — это захватывающая аркадная игра, которая позволит вам расслабиться и выпустить пар, выкашивая толпы монстров из различного вооружения! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в которых вам необходимо добраться до финиша и уничтожить всех противников на своем пути.

Как играть?

Двигайтесь вперед по длинной узкой платформе посреди глубокого озера, попутно разрушая каменные блоки, чтобы получить дополнительные пушки. Проходите сквозь зеленые ворота, чтобы активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, повышающих вашу огневую мощь. А вот красные барьеры лучше обходите стороной, ведь в противном случае они наложат на вас всевозможные отрицательные эффекты. В конце каждого этапа вам предстоит использовать весь свой арсенал для защиты от полчищ свирепых врагов. Не дайте им пересечь красную линию, иначе вы проиграете. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на улучшения характеристик вашего оружия. Благодаря регулярным модификациям, вы сможете превратить обычный пистолет в компактный пулемет, обладающий невероятной скорострельностью и сокрушительным уроном. Сражайтесь с боссами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Объединенный Забег Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.6879432624113 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Gun Run.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры