Игра Симулятор Автомата P90

В игре "Симулятор Автомата P90", у вас будет возможность ознакомиться с принципом работы одного из самых культовых видов огнестрельного оружия, завоевавшего огромную популярность благодаря многочисленным фильмам и компьютерным играм! Данный тип вооружения был создан в 1986-1987 годах бельгийской компанией FN Herstal и предназначался в первую очередь для экипажей танков и водителей боевых машин. Скорость полета пули калибра 5,7×28 мм составляет около 715 м/с, что позволяет с легкостью прошивать насквозь титановые и кевларовые бронежилеты на расстоянии до 20 метров.

Как играть?

Чтобы начать стрельбу, просто вставьте магазин в винтовку и передёрните затвор. После того как у вас закончатся боеприпасы, вы можете перезарядить автомат, нажав кнопку левом нижнем углу экрана. Компактные размеры и легкая конструкция делают P90 очень маневренным, что идеально подходит для использования в ограниченном пространстве. Кроме того, уникальный магазин, расположенный сверху, позволяет увеличить емкость обоймы до 50 патронов. За счет реалистичной механики стрельбы и детально воссозданной модели известного пистолета-пулемёта, этот симулятор обязательно понравится как любителям оружия, так и заядлым геймерам!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Автомата P90, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.0789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — P90 Simulator.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры