Игры с Оружием: Слияние Выстрелов

"Игры с Оружием: Слияние Выстрелов" — это захватывающий двухмерный шутер, в котором вам предстоит в одиночку сдерживать натиск бесчисленных полчищ свирепых монстров, пытающихся прорвать линию обороны и сровнять вашу базу с землей! Впереди вас ждет большое количество потрясающих уровней, в которых вам необходимо расстреливать противников из различных видов оружия, чтобы не дать им сломать главные ворота и пробраться внутрь.

Как играть?

Ваш персонаж будет автоматически атаковать ближайших врагов. Однако если вы хотите перейти на ручное управление, то зажмите левую клавишу мыши на экране. За уничтожение монстров и успешное отражение атак, вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых стволов. Снизу будет расположен ваш инвентарь, где вы можете объединять одинаковые пушки для создания более продвинутых видов вооружения. При желании вы можете активировать вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время автоматизировать процесс слияния или повысить вашу пассивную прибыль. Откройте галерею, где будет собрана вся информация про каждого пришельца, с которым вам приходилось сталкиваться. Путешествуйте по множеству уникальных локаций, выполняйте опасные миссии и сажайтесь с огромными боссами! Если ситуация на поле боя выходит из-под контроля, то вызовите поддержку с воздуха, чтобы нанести авиаудар по скоплению противников. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн Игры с Оружием: Слияние Выстрелов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.9634146341463 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Games: Merge Shot.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры