Игра Симулятор Оружия 2

Добро пожаловать в игру "Симулятор Оружия 2", в которой у вас будет возможность примерить на себя роль настоящего специалиста оружейного дела. Вам будет представлено 10 уникальных моделей вооружения, от классических пистолетов до крупнокалиберных пулеметов! Прежде чем приступить к оттачиванию своего мастерства стрельбы, рекомендуем ознакомиться с кратким вступительным обучением, благодаря которому вы узнаете о базовых игровых механиках.

Как играть?

Чтобы открыть огонь, сперва вставьте обойму патронов в магазин, затем передёрните затвор и уже после этого нажмите на спусковой крючок. Для взаимодействия с объектами на игровом поле используйте левую клавишу мыши. За каждый выстрел вы будете зарабатывать не только деньги, но и очки опыта, необходимые для повышения вашего уровня. Вскоре вы сможете разблокировать новые пушки, способные в несколько раз повысить ваш доход. В магазине на ваш выбор будет доступен широкий арсенал различного оружия, среди которого пистолет Макарова, револьвер, Пустынный Орел, АК-47, пулемет НГ-7 и многое другое. При желании вы всегда можете воспользоваться одним из двух бесплатных бонусов, позволяющих получить дополнительные средства или бесконечные патроны.

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Оружия 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4.34375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gun Simulator 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры