Игра Кликер Оружия 2

"Кликер Оружия 2" — это продолжение захватывающей аркадной игры, в которой вам будет доступен ещё больший арсенал всевозможного вооружения, начиная от обычных пистолетов и заканчивая крупнокалиберными снайперскими винтовками! За уничтожение мишеней вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для улучшения характеристик ваших пушек. Помимо денег, вы также будете получать трофеи и очки опыта, необходимые для прокачки дополнительных талантов, позволяющих значительно упростить игровой процесс.

Как играть?

Переведите оружие в автоматический режим и выберите один из двух вариантов ведения стрельбы, таких как: меткость или скорострельность. Проходите испытания и открывайте новые виды вооружения, среди которых револьверы, автоматы, пулеметы и многое другое. Увеличьте количество патронов в магазине и шанс на критическое попадание, чтобы разнести вдребезги любую цель. При желании вы всегда можете активировать вспомогательный бонус, которые на некоторое время удвоит ваш текущий доход. Разблокируйте все достижения, повышайте свой ранг и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Оружия 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
3.9583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Gun 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры